Регион:Саратовская обл.

Крем-филлер от морщин

Крем-филлер от морщин
увеличить
Заказать
Цена: 822 руб./шт

Крем-филлер – косметическое средство последнего поколения, относящееся к неинвазивным методам доставки омолаживающих веществ. Эффект достигается благодаря включению в рецептуру кремов косметических компонентов последнего поколения, способных преодолевать роговой барьер кожи.
Крем-филлер Botolux от TianDe позволяет разгладить мимические морщины в области глаз и контура губ, способствует уменьшению глубины возрастных морщин и заломов, имеет накопительный и продолжительный эффект. Наносите крем утром и вечером на зоны, требующие коррекции.


Крем-филлер Botolux нужен всем, у кого есть мимические морщины. Не зависимо от возраста и типа кожи. Ведь от появления мимических морщин, вопреки распространенному мнению, не застрахована даже молодая кожа.


Причины ранних мимических морщин следует искать в наследственной предрасположенности, общем состоянии здоровья, и – самое главное – в индивидуальных особенностях мимики.


Так, «гусиные лапки» на внешних уголках глаз, связанны, с частым смехом или привычкой щуриться. «Морщины льва» — поперечная одна или несколько морщин между бровями — возникают у тех, что часто хмурится. «Морщины мыслителя» — продольные морщины на лбу — возникают от привычки морщить лоб или вздергивать брови. «Носогубные морщины» – две глубокие складки, пролегающие от носа до углов рта — называют линиями скорби. И независимо от того, вызваны ли носогубки именно такими эмоциями, их появление точно вызывает чувства скорбные.


Результат применения крем-филлера:


• крем-филлер корректирует морщинки, оставляя на коже ощущение гладкости


• стимулирует функции омоложения кожи, помогает восполнить потерю объема и восстанавливает микрорельеф


• оказывает на кожу расслабляющее действие и предотвращает формирование новых мимических морщин


Более подробно на сайте: Tiande


обновлено:16.01.16 добавлено:01.06.15
Рубрикa: Гели от морщин [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Крем-филлер от морщин

Купить Крем-филлер от морщин в Саратове можно у Тианде - Саратов . Телефон: 8-917-201-5969