Регион:Саратовская обл.

Термокружка

Термокружка
увеличить
Заказать
Цена: 565 руб./шт

С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ…… даже если речь идет о напитках!

 

Стаканы TianDe станут незаменимым для человека, который ценит стиль и практичность, они имеют массу преимуществ перед обычными стаканами.

 

1. Благодаря герметичности горячее в них дольше остается горячим, а холодное – холодным. Температура сохраняется в среднем около часа. Представьте, как это удобно на пляже или во время зимней прогулки по лесу.

2. На крышке стакана расположен клапан с надежным запирающим механизмом, благодаря чему напитки не проливаются. Если стакан случайно упал на бок на сиденье машины – не переживайте, «утечки» жидкости не произойдет.

 

3. Даже если внутри стакана кипяток, вы не обожжете руки! Корпус стакана имеет двойную стенку, к тому же он выполнен из материала, который не пропускает тепло.

4. Крышка стакана оборудована специальным клапаном с отверстием для питья, который открывается «по щелчку». Это позволяет пить любимые напитки прямо на ходу или в поездке, не открывая крышки.

 

 

Стакан легко помещается в любой автомобильный подстаканник!

 

Стакан выполнен из безопасного пищевого пластика (PP), который используется для изготовления детских бутылочек. Этот материал не содержит бисфенола А – токсичного вещества, которое способно вызывать гормональные нарушения. Оно выделяется из дешевых видов пластиковой посуды при нагреве. Именно поэтому, например, в пластиковые стаканчики не рекомендуют наливать горячее.

 

Стакан состоит из основания объемом 350 мл и закручивающейся крышки с герметичным откидным клапаном. Высота (с крышкой) – 18 см. Внешний диаметр – 7,2 см.

 

Более подробно на сайте Тианде.

 

Стакан "Дары Шамбалы"


обновлено:16.01.16 добавлено:01.06.15
Рубрикa: Стаканы пластиковые [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Термокружка

Купить Термокружка в Саратове можно у Тианде - Саратов . Телефон: 8-917-201-5969