Регион:Саратовская обл.

Экологичесик чистое средство для стирки

Экологичесик чистое средство для стирки
увеличить
Заказать
Цена: 690 руб./шт

Жидкие средства для стирки AURA FRESH — экологичные средства на основе «сахарных» ПАВ растительного происхождения.

 

Полностью разлагаются в биосфере за 28 днейхорошо отстирывают белье уже при 30 °Cподходят для всех видов стиральных машин и ручной стирки бережно относятся к тканям отлично выполаскиваются не раздражают чувствительную кожу.

В отличие от обычных стиральных порошков экологичные средства для стирки AURA FRESH производятся на основе поверхностно-активных веществ растительного происхождения, или так называемых«сахарных» ПАВ.

 

Их получают из глюкозы, содержащейся в сахарной свекле, кукурузном крахмале и сахарном тростнике. Такие ПАВ безопасны для нашего организма и при этом хорошо справляются с загрязнениями. Кроме того, сахарные ПАВ легко поддаются биологическому разложению, а значит, дружественны окружающей среде. В то время как нефтехимические ПАВ практически не разлагаются. Они способны веками отравлять биосферу, нарушая экологическое равновесие, нанося непоправимый вред планете и нашему здоровью.

 

Сахарные ПАВ хорошо работают даже в прохладной воде (при 30 °C).

Механизм их действия довольно прост: снижая поверхностное натяжение воды (т. е. делая воду болееи), они легко отделяют молекулы загрязнений от белья и, обволакивая, удаляют их.

 

Они также эффективно обезжиривают волокна ткани. При этом она не подвергается агрессивному воздействию, надолго сохраняя свою первоначальную структуру и цвет. 

 

Средства AURA FRESH прекрасно выполаскиваются, не задерживаясь в волокнах тканей.

Подходят для всех видов стиральных машин, так как не способствуют избыточному пенообразованию.

Могут использоваться для ручной стирки, поскольку не раздражают кожу и не оказывают токсического воздействия.

AURA FRESH — это три средства:

Средство для стирки цветного белья — надолго сохраняет окрашенные вещи яркими. Не содержат анионных ПАВ. В основе — неионогенные ПАВ последнего поколения — алкилполиглюкозиды (ПАВ).

 

 

Средство для стирки белого — возвращает вещам первоначальную белизну. Не содержит анионных ПАВ, хлора и оптических отбеливателей, которые вредят здоровья и экологии. В основе — неионогенные ПАВ последнего поколения — алкилполиглюкозиды (ПАВ).

Ополаскиватель — обеспечивает мягкость тканей, облегчает их глажение, предотвращает вещи от электризации при носке. Не содержит отдушек. В основе — экологичные алкилполиглюкозиды и амфотерные ПАВ, которые снимают статическое напряжение, обеспечивают тканям мягкость и легкое глажение. Амфотерные ПАВ биоразлагаемы, не раздражают кожу.

 

Более подробно на сайте Тианде .

 

"Чистота, которой можно доверять"


обновлено:16.01.16 добавлено:01.06.15
Рубрикa: Средства для стирки [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Экологичесик чистое средство для стирки

Купить Экологичесик чистое средство для стирки в Саратове можно у Тианде - Саратов . Телефон: 8-917-201-5969