Приспособление (СТЕНД) для испытания и настройки дыхательных клапанов резервуаров СНПДКр -1

СНПДКр -1, СНПДКр -1-1п, СПНДК, СПНДК ВБ, СРК-50/250ДК, На стенд СНДКР-1, Разрешение Ростехнадзора РФ №РРС 00-25062; Сертификат РОСС RU.H 001.B00740; Патент RU 2363934; ТУ 3689-004-37381215-2014; СНДКР мобильный, СНДКР стационарный

Запросить цену

       

Назначение: стенд СНПДКр -1 используется для качественной проверки дыхательных клапанов резервуаров, а также для исключения  повреждений резервуаров от превышения допустимых параметров по давлению и вакууму.

Описание: Стенд СНПДКр -1 представляет собой сварную металлическую конструкцию в виде стола и полой цилиндрического типа камерой. В приспособлении имеются также  площадка для электрического воздушного насоса и  установки манометра ( не входит в комплект поставки).   Горизонтально отрегулировать стол позволяют четыре регулировочных винта, которые находятся в «ножках». В поставку входит комплект стальных переходников и резиновых уплотнителей для разных диаметров проверяемых на стенде клапанов. Создаваемое насосом в камере давление (либо вакуум) регулируется шаровыми кранами.

Преимущества СНПДКр-1:

  • на стендах можно проверить любые типы клапанов КД, НДКМ, КДСи др. соответствующего давления с диаметром присоединительного фланца от 50 до 500 мм.
  • имеет несколько модификаций, что позволяет осуществлять удобный монтаж:

СНПДКр — 1 — мобильный, смонтированный на тележке;

СНПДКр — 1п — переносной, настройка и проверка клапанов которого    производится непосредственно на крыше резервуара, поэтому он производится во взрывобезопасном исполнении.

Технические характеристики СНПДКр-1:

Параметры СНПДКр-1 СНПДКр-1п

Развиваемое давление, мм.вод.ст

250 250

Развиваемый вакуум, мм.вод.ст.

165 165

Производительность, куб.м/мин.

2,0 2,0

Высота резервуара, м.

25

Особенность

На тележке Переносной

Масса, кг

35-70 до 30

При заказе стенда СНПДКр — 1п, с целью минимизации веса дистанционного блока, необходимо уточнить диаметры проверяемых клапанов.

 

Все указанные характеристики (параметры, внешний вид и т. д.) носят информационный характер и могут быть изменены.

Точные параметры конструкции заказанного оборудования, его комплектация, а также материальное исполнение (согласно климатической зоны эксплуатации оборудования и характеристик) уточняются в процессе заказа.

Схема расположения оборудования на резервуаре
Скачать информацию о продукции в формате .PDF
Аврора Интернет
Создание сайта, продвижение сайта
— группа компаний «АВРОРА»