Регион:Саратовская обл.

Пневматические трубки(пневмотрубки)

Пневматические трубки(пневмотрубки)
увеличить
Заказать
Цена: 35 руб./шт

Полиамидная пневматическая трубка PA11 – применяется в основном в  автомобилестроении и машиностроении. Структура композитного материала (сплава полиамида 11 и полиамида 6), обеспечивает ему жёсткость и высокую прочность при любых температурах рабочего диапазона. Без проблем переносит различные топлива и масла, озон и солнечную радиацию. 

полиамидные пневматические трубки  (PA12) 

Полиамид (рилсан)  имеет высокосшитую полимерную структуру, что обеспечивает его высокую прочность и гибкость во всем диапазоне рабочих температурах. Обратите внимание, что полиамид плавится при температуре +172°С. Трубки из полиамида имеют очень хорошую стойкость к воздействию озона, масел, топлив  и солнечной радиации, особенно при низких температурах. Основная область применения: машиностроение и робототехника благодаря  высокой  гибкости и надёжности.

полиуретановые пневматические трубки PU

 

Используется в стандартных пневмосистемах. Она имеет гладкую поверхность, эластична, устойчива к механическому воздействии и быстро возвращается в изначальную форму. В отличие от полиэтилена полиуретан не дружит с кислотами и эфирами, зато не боится микроорганизмов, топлива, масел, озона. При применении полиуретановой пневмотрубки  следует помнить о ее повышенной гибкости при низких температурах и возможности разрыва при высоких. 

Полиэтиленовая пневмотрубка  активно применяется для передачи воздуха в стандартных пневматических системах, где требования к температуре и давлению минимальны. Она устойчива к воздействию щелочей и кислот, скачкам температур, обладает диэлектрическими свойствами. Полиэтилен — это один из самых простых и универсальных полимеров в промышленности, к тому же он может быть использован в пищевом производстве. При использовании таких трубок необходимо учитывать склонность полиэтилена к текучести при больших нагрузках и соблюдать допустимое закручивание трубки.

тефлоновая термостойкая пневматическая трубка PTFE

 

Используется для прокладки линий пневмопитания через зоны с высокой температурой или содержанием агрессивных веществ (исключение составляют лишь соединения фтора), обладает отличной эластичностью и малой пористостью, отличными диэлектрическими свойствами.Тефлон, политетрафторэтилен, безвредены для человека, поэтому очень часто используются в медицинской и фармацевтической промышленности (изготовление протезов кровеносных сосудов, катетеров). 


Контакты
Поделиться

Пневматические трубки(пневмотрубки)

Купить Пневматические трубки(пневмотрубки) в Саратове можно у ООО «Промышленные компоненты-С» . Телефон: +7(8452)72-68-60;93-53-96