Регион:Саратовская обл.

Датчики давления и разряжения

Датчики давления и разряжения
увеличить
Заказать
Цена: 2500 руб./шт

омпактные цифровые датчики давления высокого разрешения (1/2000) с разъемом  
Цифровые датчики давления с разъемом серии PSAN имеют компактные размеры и высокое разрешение 1/2000. В датчике этой серии реализована функциональность двух устройств, благодаря функции автоматического смещения, обеспечивающей стабильность вывода, независимо от изменения начального давления. Кроме того, серия PSAN — это высокопроизводительные датчики с временем срабатывания менее 2,5 мс, двумя независимыми выходами и возможностью выбора между нормально открытым и нормально закрытым типом выхода. 
Компактные датчики давления текучей среды серии PSAN с высоким разрешением (1/20 000) — недавно представленное решение для работы с газами и жидкостями. В датчике этой серии реализована функциональность двух устройств, благодаря функции автоматического смещения, обеспечивающей стабильность вывода, независимо от изменения начального давления. Кроме того, серия PSAN — это высокопроизводительные датчики с временем срабатывания менее 2,5 мс, двумя независимыми выходами и возможностью выбора между нормально открытым и нормально закрытым типом выхода.


обновлено:19.09.15 добавлено:19.09.15
Рубрикa: Датчики давления [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Датчики давления и разряжения

Купить Датчики давления и разряжения в Саратове можно у ООО «Промышленные компоненты-С» . Телефон: +7(8452)72-68-60;93-53-96