Регион:Саратовская обл.

Цилиндро-конические редукторы со шлифованными зубьями INNOVARI (Италия)

Цилиндро-конические редукторы со шлифованными зубьями INNOVARI (Италия)
увеличить
Заказать
Цена: 22500 руб./шт

 

 

 

Новые габариты в чугунном корпусе X93C, X94C с моментами до 1650 Нм Применяются чаще всего в механизмах грузоподъемных машин, а также в других областях производства, где режим нагрузок повторно-кратковременный. У них высокий КПД и большая долговечность.Цилиндро-конические мотор-редукторы  INNOVARI    (Италия)  залиты синтетическим маслом на весь срок службы и не требуют обслуживания. Диапазон рабочих температур от -30°до +80°C. Комбинация малого веса и высокого предела прочности  на разрыв. Точная механическая обработка обеспечивает выравнивание подшипников и зубчатого зацепления.Цилиндро-конические мотор-редукторы  INNOVARI     построены по модульному принципу: 
– на складе  отдельно хранятся базовые модули и комплектующие (моторные фланцы, реактивные штанги и пр.), что позволяет скрутить вариант редуктора, необходимый клиенту.Теперь вы, наши уважаемые заказчики, можете получить со склада собранный мотор-редуктор в кратчайшие сроки.


обновлено:18.09.15 добавлено:17.09.15
Рубрикa: Редукторы коническо-цилиндрические [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Цилиндро-конические редукторы со шлифованными зубьями INNOVARI (Италия)

Купить Цилиндро-конические редукторы со шлифованными зубьями INNOVARI (Италия) в Саратове можно у ООО «Промышленные компоненты-С» . Телефон: +7(8452)72-68-60;93-53-96