Регион:Саратовская обл.

Декоративный маркер Edding 750

Декоративный маркер Edding 750
увеличить
Предложить
Цена: 150 руб./шт
Декоративный маркер Edding 750

Корпус маркера Edding изготовлен из прочного алюминия.

Маркер Edding-750 имеет прочный круглый (пулевидный) наконечник.

Универсальный лаковый маркер Edding для нанесения надписей в промышленных индустриальных условиях. Применяется для письма на жирных, пыльных, грязных поверхностях. Устойчив к кислотам, растворителям, механическому истиранию. Чернила Edding содержат высокую концентрацию пигмента, что позволяет им хорошо ложиться на гладкие и шероховатые поверхности. Специальные добавки, введенные в состав маркера Edding 750 растворяют масляную пленку на поверхности письма. Непрозрачные лаковые чернила позволяют делать хорошо заметные надписи густым плотным слоем даже на темных поверхностях.

Маркер Edding хорошо зарекомендовал себя в работе при перепадах температур от -15 до +30, свойственных нашему климату.

Промышленный лаковый маркер Е-750 также может использоваться как универсальный, например, при нанесении меток на разнородные материалы. При маркировке изделий из резины, пластика, стекла, металла, кабеля, проводов, при нанесении маркировки на товары, нет необходимости использовать разные маркеры, можно обойтись одним – Edding 750.

Кроме того, маркер Edding -750 широко используется для декоративных работ дизайнерами и оформителями интерьеров. Благодаря разнообразной палитре цветов и свойствам красящего вещества используется в витражных работах, росписи по дереву и керамике, а также для других интерьерных работ.

Перманентный маркер – заправляемый Edding 1

Стильный корпус изготовлен из прочного пластика. Маркер Edding 1 оснащен клиновидным наконечником.

Маркер Edding 1 предназначен для нанесения постоянных, практически не удаляемых надписей на любые гладкие поверхности. Идеально подходит для работ по следующим поверхностям: металлу, дереву, стеклу, картону, пластику, керамике и т.д. Маркер является универсальным и также возможно письмо на ряде других поверхностей, таких как влажное дерево, грязный, ржавый металл, пленки, кафель и многих других.

Пишущий узел маркераEdding-1 изготовлен так, что при письме не требует сильного нажатия на маркер. Надпись, нанесенная маркером Edding 1, устойчива к выгоранию, устойчива к смыванию водой. Чернила маркераEdding 1 практически без запаха. Маркер заправляется чернилами Edding Т-25.

Специальный состав чернил Edding на спиртовой основе при хранении не разъедает поверхность на которую нанесена.

Клиновидный наконечник маркера Edding 1 позволяет делать как тонкие надписи, так и широкие без потери качества и непрерывности линии. Маркер Edding 1 снабжен сменным наконечником №1/3300 N.

 

Термоиндикаторный карандаш Tempilstik, температура перехода 120 С

 

Термоиндикаторные карандаши являются наиболее простым средством определения температуры нагретого тела.
Они обеспечивают высокую точность измерения температуры (±1%) при удивительной простоте применения.

Термоиндикаторные карандаши (или термокарандаши) предназначены для определения температуры поверхности подвергающихся нагреванию твердых тел. Термокарандаш представляет собой стержень, состоящий из лакополимерного композита. Стержень вмонтирован в металлический корпус, снабженный карманным держателем. Материал стержня плавится при определенной температуре, называемой номиналом карандаша. Номинал указан на корпусе карандаша. Для определения момента достижения определенной температуры на контролируемую поверхность наносят метку термоиндикаторным карандашом соответствующего номинала. Метка получается сухой и рассыпчатой. Когда температура поверхности достигнет значения, соответствующего номиналу карандаша, метка расплавляется и превращается в глянцевый мазок. Глянцевый вид мазка сохраняется и после охлаждения поверхности.

Легкое и точное определение температуры поверхности:
# недорогая альтернатива электронным термометрам;
# простота в работе: нет электроники, нет регистрирующих приборов, может работать кто угодно где угодно;
# возможны карандаши 85 температурных значений в диапазоне от 40С до 1200С;
# высокая точность: плавление метки происходит с точностью ±1% от заданного значения.
Металлический держатель обеспечивает быстрое и надежное крепление. Повышает эффективность работы. Специально разработан для крепления на кармане рабочего костюма.

Области применения:
Определение температуры поверхности в процессе:
# сварки и изготовления металлических конструкций;
# предварительного подогрева;
# послесварочной термообработки;
# снятия сварочных напряжений;
# отжига, отпуска.

Определение температуры узлов и деталей:
# подшипников;
# трансформаторов;
# электронных компонентов;
# гидравлических систем;
# теплообменников.

 

 


обновлено:01.08.13 добавлено:14.05.12
Рубрикa: Трансформаторы электронные [только этой компании]
Контакты
Поделиться