Регион:Саратовская обл.

Частное учреждение ЧОУ ДПО «Школа безопасности "ЦЕНТАВР-С"

ЧОУ ДПО «Школа безопасности "ЦЕНТАВР-С"

Профессиональная подготовка и повышение квалификации охранников, работников ведомственной охраны и руководителей охранных организаций и предприятий всех форм собственности. Проведение квалификационного экзамена у граждан, необходимого для приобретения ими правового статуса частного охранника, а также периодических проверок частных охранников и работников ведомственной охраны на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств. Обучение граждан безопасному обращению с оружием (в т.ч. огнестрельным оружием ограниченного поражения — травматическим оружием, охотничьим и газовым оружием) для получения лицензии на приобретение различных видов оружия. Проведение периодических проверок знаний и навыков (экзаменов) у владельцев оружия для продления разрешений на его хранение и ношение.

Учреждение имеет бессрочную лицензию Министерства образования Саратовской области 64ЛО1 №0001349 от 5 декабря 2015г.

Наш адрес: г.Саратов, проспект 50 лет Октября, д.110А, корп.1Б, офис 429 (2-я Дачная, здание налоговой инспекции Ленинского района, 4 этаж).

Телефоны: 8(845)34-11-06, 34-23-56.


Контакты
  • Город : Саратов
  • Адрес : г.Саратов, проспект 50 лет Октября, д.110А, корп.1Б (район 2-й Дачной, здание налоговой инспекции по Ленинскому району, 3 подъезд, 4 этаж), офис 429.
Поделиться


Компании из тематических разделов
Современная гуманитарная академия, Саратовский филиал Современная гуманитарная академия, Саратовский филиал Саратов   50 лет Октября проспект, 110а к1Б

на расстоянии 42 м
Международная академия экспертизы и оценки Международная академия экспертизы и оценки Саратов   50 лет Октября проспект, 93г

на расстоянии 1 км
Берт, ЧОУ ДПО Берт, ЧОУ ДПО Саратов   50 лет Октября проспект, 93в

на расстоянии 1 км
Дружина, учебный центр Дружина, учебный центр Саратов   Мира, 13е

на расстоянии 2 км
СДТ, учебный центр СДТ, учебный центр Саратов   Строителей проспект, 10а

на расстоянии 2 км