Регион:Саратовская обл.

КРАСНЫЙ ВИБРОМАССАЖЕР SWEET TOYS - 5,5 СМ. от Love Monster в городе Вольск.

КРАСНЫЙ ВИБРОМАССАЖЕР SWEET TOYS - 5,5 СМ. от Love Monster в городе Вольск.
Миниатюрный вибромассажер с гладкой шляпкой станет отличным подарком для любителей эротических удовольствий! Он может быть использован как соло, так и в парной любовной игре для стимуляции эрогенных зон (клитора, сосков и т.д.). Работа виброрежима осуществляется за счет съемного виброэлемента. Кнопка включения/выключения находится на корпусе вибропули. Благодаря возможности извлекать виброэлемент, изделие можно применять как насадку на палец. Компактный размер интимного аксессуара позволяет брать его с собой даже в дальние поездки. Изделие изготовлено из мягкого материала, дарящего приятные тактильные ощущения. Просто в применении и уходе.
Длина: 5.50 см.
Диаметр: 2.30 см.
Назначение: стимуляция клитора
Дополнительное назначение: эротический массаж
Наличие вибрации: с вибрацией
Используются батарейки: 3 шт., тип LR44
Материал: Силикон
Производство: Россия
Гарантия: 1 год
Возврату товар не подлежит.

Лав Монстер - это надёжный и эффективный магазин для удовлетворения всех своих самых диких фантазий. https://lovemonster.ru Наша команда заинтересована предоставить Вам качественный продукт, которым Вы останетесь довольны. Вы можете купить у нас в городе Вольск полный набор интим игрушек, а именно: вибратор, страпон, трусики, помпу, фаллос, дилдо, анальную пробку, фаллоимитатор, реалистичную куклу, вибро пулю, бдсм наборы, плётки, кляпы, реалистичный член, вагины для мастурбации, плётки, маски, шарики, стимуляторы клитора, смазку, презервативы, эротичиеское бельё, мастурбаторы, возбудители, феромоны, духи, масла и костюмы для ролевых игр. Наш интернет магазин интимных товаров предоставит Вам полный спектр эмоций, можете в этом не сомневаться. Ваш партнёр будет впечатлён и не сможет устоять перед Вашими грандиозными планами. Стоимость наших товаров - это средняя цена на рынке в Вольске. Благодаря нашей работе по всему миру, мы можем предложить приятный ценник и надёжную, полностью анонимную доставку. Будьте с нами и наша сеть подарит Вам приятные скидки на продукцию. Не стесняйтесь пробовать что-то новое, с любовью наша команда Love Monster.


Мы доставляем интим секс продукцию из онлайн магазина по всему миру, страны СНГ Беларусь, Украина, Казахстан, Абхазия, Грузия, а также такие города России, как Москва, Санкт-Петербург, СПБ, Челябинск, Уфа, Воронеж, Краснодар, Самара, Сочи, Ульяновск, Нижний Новгород, Екатеринбург, Владивосток, Великий Новгород, Новосибирск, Элиста, Хабаровск, Набережные Челны, Саратов, Ростов-на-Дону, Казань, Красноярск, Белгород, Брянск, Владикавказ, Волгоград, Астрахань, Ставрополь, Владимир, Выборг, Зеленогорск, Калуга, Киров, Липецк, Мурманск, Оренбург, Орёл, Омск, Пермь, Пенза, Рязань, Симферополь, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тюмень, Ярославль и так далее. Связаться с нами можно позвонив на указанный номер телефона или оставить заявку на сайте, и наши менеджеры с Вами свяжутся в течении часа.

обновлено: 30.01.2021, размещено: 30.01.2021
Рубрики: Прочее
Контакты
  • Город : Вольск
  • Телефон : +79778992707
  • Email :
  • Контактное лицо : Инна ПРосто