Регион:Саратовская обл.

Сухие инстантные дрожжи «Саф-Инстант» с золотой этикеткой

Сухие инстантные дрожжи «Саф-Инстант» с золотой этикеткой
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Это специальные осмотолерантные дрожжи, которые идеально подходят для рецептур с высоким содержанием сахара. За счет низкого содержания фермента инвертазы по сравнению с обычным штаммом, потребление дрожжами сахара происходит медленно и постепенно. Следовательно, в тесте, содержащем большое количество сахара, дрожжевая клетка сохраняет устойчивый метаболизм и ее ферментативные способности не нарушаются. Повышенное содержание трегалозы и глицерола компенсирует высокое осмотическое давление — основная причина гибели дрожжевых клеток.

Сухие инстантные дрожжи «Саф-Инстант» с золотой этикеткой это:

ü отличная формоустойчивость тестовой заготовки;

ü сокращение времени расстойки;

ü хороший объем готового изделия;

ü отсутствие дрожжевого запаха;

ü увеличение срока хранения готовых изделий.

При использовании в рецептурах с высоким содержанием сахара и жира, сухие инстантные дрожжи «Саф-Инстант» с золотой этикеткой кроме высокой ферментативной активности и улучшения реологических свойств, имеют ряд дополнительных преимуществ:

ü стабильное качество, длительный срок хранения;

простота при транспортировке и хранении, они занимают в 3-4 раза меньше места на складе по сравнению с прессованными дрожжами, поэтому нет необходимости закупать дрожжи 2 раза в неделю.


обновлено:05.05.16 добавлено:12.01.16
Рубрикa: Дрожжи хлебопекарные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Сухие инстантные дрожжи «Саф-Инстант» с золотой этикеткой

Купить Сухие инстантные дрожжи «Саф-Инстант» с золотой этикеткой в Саратове можно у СарПродРесурс . Телефон: +79061542917