Регион:Саратовская обл.

Оптический датчик-сигнализатор уровня INNOLevel OPTIC

Оптический датчик-сигнализатор уровня INNOLevel OPTIC
увеличить
Заказать
Цена: 8800 руб./шт

Оптический сигнализатор уровня  INNO Level  OPTIC  используется для контроля уровня жидких сред. Материалы контактной части — стекло и нерж. сталь — позволяют применять датчики для водных и спиртовых растворов, в пищевом производстве, в ЖКХ.

Принцип работы:

В оптическом датчике уровня использован принцип полного отражения в призме. Излучатель формирует луч света, а приёмник анализирует интенсивность его отражения и выдает соответствующий выходной сигнал. В случае, если контактная часть датчика окружена воздухом, внутри стеклянного конуса происходит преломление луча таким образом, что создаётся полное отражение. Отражённый свет поступает в приемник. В случае, если контактная часть датчика окружена жидкостью, на отражение луча оказывает влияние коэффициент преломления жидкости. Фактически весь свет проникнет через конус датчика, не поступая в приемник.

Особенности:

Выходной сигнал PNP.

Датчик имеет защиту от короткого замыкания.

Состояние работы датчика указывается светодиодом (для кабельного исполнения).

Ограничения:

оптический датчик-сигнализатор уровня  INNO Level  OPTIC  не рассчитан на работу в растворах, содержащих клеющие вещества и взвеси, в вязких жидкостях, в некоторых эмульсиях и жидкостях с содержанием жира.


Контакты
Поделиться

Оптический датчик-сигнализатор уровня INNOLevel OPTIC

Купить Оптический датчик-сигнализатор уровня INNOLevel OPTIC в Саратове можно у ООО «Промышленные компоненты-С» . Телефон: +7(8452)72-68-60;93-53-96