Регион:Саратовская обл.

Червячные мотор-редукторы INNOVARI из нержавеющей стали

Червячные мотор-редукторы INNOVARI из нержавеющей стали
увеличить
Заказать
Цена: 21500 руб./шт

Червячные мотор-редукторы из нержавеющей стали выпускаются с межосевым расстоянием 45, 50, 63, 85 мм. В более широком диапазоне передаваемых моментов доступны стандартные червячные редукторы в антикоррозийном исполнении — выходным валом и болтами из нержавеющей стали, специальной смазкой и окраской корпуса, вайтоновыми сальниками. 
Корпус редукторов изготовлен полностью из нержавеющей стали, специальная конструкция корпуса позволяет работать с пониженным уровнем масла, чтобы свести к минимуму риск течи. Каждый мотор-редуктор проходит фабричный тест давлением на предмет течи.Модульные базы редукторов комплектуются боковыми фланцами, выходными твердотельными валами, реактивными тягами. Редуктор можно также монтировать, используя отверстия в корпусе.Все редукторы залиты синтетическим маслом на весь срок службы и не требуют обслуживания. Они могут монтироваться в любой монтажной позиции.


обновлено:17.09.15 добавлено:17.09.15
Рубрикa: Мотор-редукторы червячные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Червячные мотор-редукторы INNOVARI из нержавеющей стали

Купить Червячные мотор-редукторы INNOVARI из нержавеющей стали в Саратове можно у ООО «Промышленные компоненты-С» . Телефон: +7(8452)72-68-60;93-53-96