Регион:Саратовская обл.

ООО «Газснабинвест»

«Газснабинвест»
ООО «Газснабинвест» один из крупнейших производителей нефтегазового оборудования и металлоконструкций в России и странах СНГ. Продукция компании пользуется большим спросом за счет широкой номенклатуры изделий и конструкций, подходящих как для работы на Крайнем Севере с температурой ниже -60°С, так и в условиях умеренного климата. Продукция: Опоры магистральных и технологических трубопроводов; Противопожарное оборудование; Емкостное оборудование; Технологическое оборудование систем водоснабжения и канализации; Прочее оборудование и металлоконструкции. Вся продукция ООО «Газснабинвест» защищена патентами РФ, включена в справочную систему ИУС МТР ПАО «Газпром», и имеет сертификаты соответствия качества.

Контакты
  • Город : Саратов
  • Адрес : Саратов, ул.им.Некрасова Н.А.,д.49А
Поделиться

Компании из тематических разделов
Завод Промгаз Завод Промгаз Саратов   ул. Симбирская, д. 154 А
Завод Промгаз — поставки нефтегазового оборудования по всей России и СНГ. Транспортабельные котельные установки всех видов и мощностей.
ООО Нефтьпромсервис ООО Нефтьпромсервис Москва   ул. Тамбовская, 3/13
Компания «Нефтьпромсервис», с командой профессионалов, относится с любовью к своему делу, и именно тогда оно будет достигать
УралКомплектСервис УралКомплектСервис Пермь   Луначарского 51
 Поставка нефтегазового оборудования по России
НПП Эколайт-Геотехника НПП Эколайт-Геотехника Тюмень   пр. Х. Туфана 12, офис 1906
ООО НПП «Эколайт-Геотехника» ведущее научно-производственное предприятие занимающееся разработкой и производством Лабораторий и
НГСК НГСК Москва   ул. 9-я Парковая, 60
Компания НГСК  (ООО «НГСК»)  – крупнейший в России поставщик материалов и оборудования для строительства магистральных
ВЕНГО ВЕНГО Москва   Киевское шоссе 22 км, вл4 ст2а 414Г офис; 4 этаж; 12 подъезд
В ассортименте нашей компании «Венго» профессиональное нефтегазовое оборудование, оборудование для автозаправочных станций, нефтебаз.